Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

О едином номере вызова экстренных служб на территории Верхнебуреинского муниципального района

06 июля 2017

Уважаемые жители Верхнебуреинского района!

Информируем Вас о том, что распоряжением Правительства Хабаровского края от 26 июня 2017 года № 410-рп система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на базе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Хабаровского края принята в постоянную эксплуатацию.

В связи с вышеуказанным на территории Верхнебуреинского муниципального района для вызова экстренных оперативных служб: пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи, аварийной службы газовой сети, службы реагирования в чрезвычайных ситуациях, службы "Антитеррор" со всех телефонов используется единый номер "112".

Вместе с тем осуществить вызов экстренных оперативных служб возможно:

- со стационарного телефона по номерам: "101", "102", "103", "104" и в прежнем двухзначном формате набора номера: "01", "02", "03", "04".

- по телефонам сотовой связи по номерам: "101", "102", "103", "104" для вызова соответствующих экстренных оперативных служб.

Сектор по делам ГО и ЧС администрации

Верхнебуреинского муниципального района.