Сегодня 01 августа 2021

Новости

Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края, извещает о том, что с 28 июня 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», определяющий порядок проведения мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (объекты, права на которые возникли до 31 января 1998 года, но не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости – (далее - ЕГРН).
Спасибо спасателям!
МИ - 26Т – самый большой в мире военно- транспортный вертолет совершил посадку в аэропорту п. Чегдомын 17 июля. На борту - аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и спецснаряжение.
Задача главы – дойти до каждого человека
В администрации района прошло заседание КЧС, на которой подвели промежуточные итоги последствий большой воды - 2021 года.
На каждый округ – по пять кандидатов
Маховик предвыборной машины набирает ход: десять кандидатов на два депутатских кресла в Собрание депутатов подали заявления на участие в сентябрьских выборах.
Господдержка для молодых семей
Двенадцать молодых семей из Тырмы, Нового Ургал, Чегдомына в текущем году улучшат свои жилищные условия благодаря поддержке региональных и районных властей.