картинки: вкл. откл.

Сегодня 01 августа 2021

11.06.2021
Уважаемые земляки!
Примите самые добрые поздравления с Днём рождения нашего любимого Верхнебуреинского района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого кто здесь жил и живет сегодня.
Бизнес-перепись
Вниманию индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций!

Начато административное делопроизводство в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, не представивших сведения в рамках федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год (экономическая перепись, бизнес-перепись).
Семилетнего мальчика будут лечить от онкологии бесплатно после вмешательства Михаила Дегтярева
Сегодня врио губернатора Михаил Дегтярев побывал в отделении онкологии и гематологии Детской краевой клинической больницы имени А.К. Пиотровича. Ежегодно лечение в отделении получают около 400 пациентов: это как дети со впервые выявленными онкозаболеваниями, так и те, кто проходит повторные лечебные курсы.
Участники нацпроекта
Бесплатно повысить свои компетенции и пройти профессиональную переподготовку смогут участники национального проекта "Производительность труда". Программа "Лидеры производительности" разработана для управленческого звена и проводится Всероссийской академией внешней торговли (ВАВТ) при Министерстве экономического развития РФ.
Внимание! Праздник!
10 июня международное сообщество отмечает День привлечения внимания к ж/д переездам. Оказывается, есть и такой праздник! Главная цель – снижение уровня аварийности на объектах повышенной опасности.