Сегодня 18 февраля 2020

Обновлено 12 минут назад

«Красная гвоздика» стартует в марте
До главного события Года памяти и славы - 9 Мая, еще два с половиной месяца, а уже сегодня районный оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, детально прорабатывает организационные вопросы запланированных мероприятий - украшение праздничных колонн и торговых точек, дату вручения юбилейных медалей и открытия нового памятного знака. Эти и другие вопросы стали темой обсуждения очередного заседания под председательством главы района Алексея Маслова.