Сегодня 26 мая 2018

17.01.2018
В настоящее время неформальная занятость (незаключенные трудовые договоры с работниками), легализация «теневой» заработной платы и создание условий для своевременной ее выплаты остаются одними из основных задач в сфере социально-трудовых отношений.
23 января 2018 года с 13.00 до 15.00 часов заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора Абросимов Алексей Александрович проведет прием граждан в городе Комсомольске-на-Амуре по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.
Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает, что в связи с вступлением в силу Федерального закона от 28.12.2017 № 431-ФЗ «О внесении изменений в статью 4 Федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и иные законодательные акты РФ» переносится срок обязательной электронной ветеринарной сертификации товаров, подлежащих ветеринарному контролю, на 01.07.2018.
Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края обращает ваше внимание на то, что 31.12.2017 вступил в силу Закон Хабаровского края от 22.11.2017 № 297 "О квотировании рабочих мест для инвалидов в Хабаровском крае"