Сегодня 26 мая 2018

17.05.2018
Организатор торгов – администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Аукцион состоится 11 июня 2018 года в 11 час. 00 мин. по местному времени в администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края по адресу: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын, ул. Центральная, 49, каб. 204.
Форма собственности – собственность Верхнебуреинского муниципального района.
Программа
В Хабаровском крае с 2013 года комитетом по молодежной политике Правительства Хабаровского края при поддержке КГАУ "Краевого центра молодежных инициатив" реализуются мероприятия Федеральной программы "Ты-предприниматель". Участие в программе дает уникальный шанс бесплатно обучиться основам создания и ведения бизнеса.
Поздравляем Вас с наступающим профессиональным праздником "День российского предпринимательства"!
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».
В преддверии выборов в органы местного самоуправления Верхнебуреинского района, которые, состоятся в сентябре 2018 года в районе проходит предварительное голосование Партии «Единая Россия».
Администрация Верхнебуреинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности – главный специалист отдела по экономике и работе с малым бизнесом администрации Верхнебуреинского района.