Сегодня 18 октября 2019

17.09.2019
Детские сады благоустраивают
Предписания Роспотребнадзора не обсуждают, а выполняют. На основании предписаний, в ДОУ районного центра №№ 8 и 10 начались работы по благоустройству территорий, которые небезопасны для жизни и здоровья детей.
Конкурс на предоставление субсидий
Администрация Верхнебуреинского муниципального района объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидий (грантов) из районного бюджета начинающим субъектам малого предпринимательства. Прием документов будет проходить с 17 сентября 2019 года по 16 октября 2019 года включительно. Субсидия предоставляется начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства – субъектам малого и среднего предпринимательства, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на дату подачи заявки на получение субсидии менее одного календарного года
Налоги нужно оплатить
В УФНС России по Хабаровскому краю завершилась работа по расчету транспортного, земельного, а также налога на имущество физических лиц. Сводные уведомления направлены жителям региона, имеющим в собственности объекты недвижимости и транспортные средства. Согласно законодательству, налоги должны быть оплачены гражданами не позднее 2 декабря 2019 года.