Сегодня 16 сентября 2019

19.08.2019
Уровень Амура начал снижаться
Очередное заседание комиссии по ЧС прошло в правительстве Хабаровского края. Специалисты констатировали, что рост уровня Амура стал постепенно замедляться. Основные волны паводка уже миновали. Сейчас на реку влияют новые притоки от дождей, прошедших в бассейне Уссури, а также в южных районах, которые были вызваны остаточными явлениями двух мощных циклонов "Лекима" и "Кроса".
С 2017 года на территории Хабаровского края реализуется федеральный приоритетный проект «Формирование современной городской среды»
Справка о состоянии загрязнения окружающей природной среды в рп. Чегдомын в июле 2019г.
Критерием оценки загрязнения атмосферного воздуха служат значения предельно-допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест.