Сегодня 16 сентября 2019

20.08.2019
100 дней со дня открытия
Скептиков этого социально значимого объекта за годы долгостроя было достаточно. Практически столько же сомневающихся было в том, что его вообще построят. Но его построили! Дали ему чистое красивое название и он стал настоящим украшением районного центра. 23 августа он отметит первый маленький юбилей - 100 дней со дня открытия. Конечно, виновник этого праздника - плавательный бассейн п. Чегдомын!
Определен рейтинг лучших проектов конкурса губернаторских грантов
Подведены итоги конкурса молодежных проектов на право получения грантов Губернатора края. Лучшими стали 34 социально значимые инициативы. Среди них девять проектов представлены жителями региона в возрасте от 14 до 35 лет, двадцать разработок – от муниципалитетов края, еще пять инициатив принадлежат молодежным и детским общественным объединениям.