Сегодня 22 мая 2019

23.04.2019
Клубу быть, ФАПу быть!
Вопрос жителя с. Средний Ургал о том, когда в селе появится ФАП был опубликован в районной газете «РС» от 4 апреля , а через неделю среднеургальцы получили ответ лично от главы района. Двенадцатого апреля в СДК состоялся сход граждан, на который Алексей Маслов приехал с хорошими новостями для сельчан.
Информация  о состоянии правопорядка на территории Верхнебуреинского района  в период с 01.03.2019 г. по 31.03.2019г.
За указанный период на территории района зарегистрировано 419 заявлений и сообщений о происшествиях, из них: 30 обращений граждан за медицинской помощью, 25 хищений имущества граждан, 11 угроз убийством, 29 фактов нарушения спокойствия граждан, 45 скандалов на бытовой почве.