Сегодня 16 сентября 2019

23.08.2019
С сервисом «Регистрация просто» собрать документы для обращения в Росреестр намного проще
Уровень Амура   достиг 606 см
Подъем воды в Амуре у Хабаровска, как и предсказывали гидрологи, временно замедлился. За последние трое суток река прибавилась лишь 6 см, достигнув уровня в 606 см. Однако в Дальневосточном УГМС по-прежнему сохраняют свой предыдущий прогноз об отметках в 630-680 см. Синоптики объясняют, что вода от недавних дождей еще не дошла до города.
Осенняя путина в Амуре и Амурском лимане откроется 26 августа
В Правительстве Хабаровского края состоялось заседание комиссии по регулированию добычи вылова анадромных видов рыб в регионе. Представители рыбопромысловых предприятий, науки, общественности обсудили ход осенней путины в Амуре и Амурском лимане, а также вопросы ограничения рыбалки для заполнения нерестилищ и восстановления популяции лососевых.
Коммунальная сфера в крае подготовлена к зиме на 72%
На расширенном заседании правительства Хабаровского края подвели промежуточные итоги подготовки к отопительному периоду. Совещание с руководством краевых министерств и ведомств, а также главами районов провел губернатор Сергей Фургал.
День шахтера
Уважаемые ветераны угледобывающей отрасли и вся большая шахтерская семья АО «Ургалуголь», от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!