Сегодня 18 октября 2019

23.09.2019
Бизнес десант
Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители организаций, граждане, планирующие открыть собственный бизнес!
В техникумы и колледжи края на бюджет можно поступить до 1 октября
В средние профессиональные образовательные учреждения края продолжается зачисление абитуриентов. До 1 октября принимают документы на бюджет по очной и заочной формам обучения. Как сообщили в региональном министерстве образования и науки, на сегодняшний день план приема выполнен на 96 процентов.