картинки: вкл. откл.
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 08 декабря 2021

Знакомьтесь, новый тренер по плаванию
На вопрос какой вы тренер, Юлия отвечает: требовательная. Нынешние ученики добавляют: позитивная, активная, внимательная и на каждом занятии выкладывается на все 100!
Статистика пандемии
По информации Роспотребнадзора по Верхнебуреинскому району на 6 декабря подтверждено 2 317 новых случаев коронавирусной инфекции.
+65 подарков
Именно столько бэби – боксов получили на днях сотрудники Центра соцподдержки населения в рамках акция «Подарок новорожденному».
Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей
С 30 ноября по 16 декабря 2021 года любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, чтобы повысить уровень финансовой грамотности.
Спорт району очень нужен
Здоровье нового подрастающего поколения - особая боль и забота нашего общества. Пассивный образ жизни, огромное количество новых технологий, отсутствие нормального общения и взаимодействия в социуме – все это в совокупности уже дает свои негативные плоды. Наша задача – вырастить поколение нового века здоровым.
Меры по предотвращению гибели людей при бытовых пожарах и на льду обсудили в правительстве региона
Заседание комиссии по предупреждению ЧС провел заместитель губернатора края по инфраструктуре Роман Мирошин
Статистика пандемии
По информации Роспотребнадзора по Верхнебуреинскому району на 24 ноября подтверждено 2085 новых случаев коронавирусной инфекции.