картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 25 июля 2021

АКТУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА
По информации Роспотребнадзора по Верхнебуреинскому району на 21 июля подтвержден 1284 новых случаев коронавирусной инфекции.
Как получить единовременные выплаты семьям, имеющим детей
Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.07.2021 № 1158 «Об утверждении Правил осуществления выплаты, предусмотренной Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2021 № 396 «О единовременной выплате семьям, имеющим детей» утверждены правила осуществления единовременной выплаты семьям, имеющим детей. Документ вступил в силу 12.07.2021.
Хабаровский край вышел на плато по уровню заболеваемости COVID-19
Об этом было заявлено на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции
На личный прием к прокурору
Работает мобильная приёмная прокурора края по вопросам оказания помощи пострадавшим от паводка гражданам