картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 21 октября 2020

Новости

Уважаемые жители Верхнебуреинского района! Поздравляю вас с Днем образования Хабаровского края!
В этом празднике соединяются наша гордость за славное прошлое региона и уверенность в завтрашнем дне
Железнодорожный лицей встречает гостей
План светлого будущего новоургальской школы № 11 им. А.Абрамова представители руководства ОАО «РЖД» и глава района Алексей Маслов наметили во время приезда представительной делегации в наш район осенью прошлого года. Прошел почти год, и уже можно подвести промежуточные итоги социально - партнёрского сотрудничества.
Меньше можно, больше нельзя
Комитет по ценам и тарифам рассмотрел новые предельно максимальные тарифы за проезд в общественном транспорте. Муниципальные контракты на выполнение работ по перевозке пассажиров на маршрутах №№ 3, 101, 102, 103 ООО "Автотранс" с администрациями района и поселка Чегдомын подписаны. Не решен единственный вопрос (самый важный) - нет новых транспортных билетов.
Сovid: оперативная информация
Ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией сложная не только в крае, но в Верхнебуреинском районе.
Школьный урок «Чем удивителен Хабаровский край»
Архивным сектором администрации Верхнебуреинского муниципального района для учащихся 4 «Б» классов муниципального бюджетного образовательного учреждения (МБОУ) "Многопрофильный лицей" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района 16 октября 2020 года был проведен школьный урок по теме: "Чем удивителен Хабаровский край", посвященный 82-годовщине Хабаровского края.
Выставка «Земля Хабаровская»
В фойе администрации Верхнебуреинского муниципального района архивный сектор разместил выставку «Земля Хабаровская», посвящённая 82-й годовщине со дна образования Хабаровского края и 90 - летию села Аланап Верхнебуреинского муниципального района.
Международная неделя инвесторов (WIW)
С 26 октября по 1 ноября 2020 года в России в четвертый раз пройдет Международная неделя инвесторов, которая одновременно состоится почти в 100 странах мира.
На территории России в рамках WIW пройдут онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности для учащихся старших классов школ, техникумов, студентов вузов и взрослых, в том числе пенсионеров.
Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020 года
С 24 по 31 октября пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020 года, ориентированная на россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения, которая является продолжением Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения
«Народный выбор» на «Голос 27»
Предложить социально значимые инициативы, которые будут реализованы на средства краевого бюджет, смогут жители края. Новый интернет сервис с тестовым названием «Народный выбор» планируется запустить на базе регионального портала «Голос 27»
Стартовал региональный этап конкурса
В Хабаровском крае проводится прием заявок на региональный этап VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший Социальный проект года 2020".
Подвесной мост через реку Чегдомын отремонтировали в Верхнебуреинском районе
Привести сооружение в порядок муниципальным властям поручил врио губернатора Михаил Дегтярев
Ежемесячная стипендия Губернатора   одаренным детям и молодежи
Гала-концерт лучших творческих коллективов края прошёл в Хабаровске. На торжественном мероприятии состоялось награждение лауреатов ежегодного Губернаторского конкурса детско-юношеского художественного творчества