Сегодня 22 ноября 2017

Обновлено 10 часов назад

Новости

С августа месяца филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю оказывает новые услугет для населения.
За прошедшую неделю с 10.11.2017 по 16.11.2017 сотрудниками ДПС на дорогах Верхнебуреинского района выявлено 37 административных правонарушения в сфере безопасности дорожного движения.
Критерием оценки загрязнения атмосферного воздуха служат значения предельно-допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест.
Марафон предприимчивости стартовал в Верхнебуреинском районе
15 ноября в актовом зале ЦРТДиЮ прошло открытие Марафона предприимчивости, где ребята из школ района показали свои визитные номера
Интернет-олимпиада, посвященная выборам Президента Российской Федерации
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации проводит интернет-олимпиаду среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования, посвященную выборам Президента Российской Федерации.
Студенты КГБПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум» изучают историю выборов на Дальнем Востоке.
15 ноября 2017 года студенты КГБПОУ «Чегдомынского горно-технологического техникума» познакомились с историей выборов Дальневосточного региона - от прошлого столетия до нынешнего времени.
Администрация Верхнебуреинского муниципального района объявляет о продлении срока приема заявок на предоставление субсидий (грантов) из районного бюджета начинающим субъектам малого предпринимательства. Прием документов осуществляется до 30 ноября включительно.
19 ноября РДК Народный театр ДКЖ спектакль
19 ноября РДК Народный театр ДКЖ спектакль "ВА-БАНК" начало 15:00
Всемирная неделя предпринимательства
С 13 ноября по 17 ноября в п. Чегдомын будет проходить ряд мероприятий для предпринимателей
100 лет со дня Октябрьской революции
В начале этой недели в поселках Верхнебуреинского района прошли мероприятия и выставки, посвященные одной из самых знаменательных дат в Российской истории – Великой Октябрьской революции
За указанный период на территории района зарегистрировано 425   заявлений и сообщений о происшествиях, из них: 34 обращения граждан за медицинской помощью, 35 хищений  имущества граждан, 11 угроз убийством, 36 фактов нарушения спокойствия граждан, 48 скандалов  на бытовой почве.
14 ноября 2017 года в 11-00 ч. в актовом зале администрации Верхнебуреинского муниципального района КГБУ "Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных" проведет обучающий семинар на тему "О внедрении системы электронной ветеринарной сертификации" (ФГИС "Меркурий).
«Мы - вместе! Мы - едины!»
3 ноября, в преддверии Дня народного единства, на площади п. Чегдомын прошла акция «Мы – едины!», цель которой напомнить людям об истории родного государства и рассказать о событиях, связанных с этим праздником.
Спешите дарить добро!
В 2016 году проходил благотворительный марафон «Подари заботу детям», в рамках которого собирали деньги на ступенькоход для семьи Ошурковых. Совсем недавно этот ступенькоход был отдан в семью.
Районное родительское собрание прошло в п. Чегдомын
31 октября состоялось собрание под названием «Семья и школа: Моё время – мой выбор», на которое были приглашены учителя и родители со всего Верхнебуреинского района