Сегодня 24 апреля 2018

Новости

В Верхнебуреинском районе сотрудники провели профилактические мероприятия со старшим школьниками.
В рамках первого этапа комплексного мероприятия «Мы выбираем жизнь» (дети против наркотиков) сотрудники отдела МВД России по Верхнебуреинскому району провели лекции в крупных школах поселка Чегдомын.
Операция «Ночь» на территории Верхнебуреинского района.
33 сотрудника полиции были задействованы в пятницу в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». Активное участие в мероприятии приняли члены добровольной народной дружины, представители администрации района  и казачьего общества «Станица Буреинская».
Районный фестиваль «Фитнес-прорыв» 2018
Районный фестиваль «Фитнес-прорыв» посвящённый 80-летию образования Хабаровского края, прошел 19.04.2018г, в ЦРТДиЮ (Центр развития детей и юношества) п. Чегдомын
Коллегия при главе Верхнебуреинского района
19.04.2018 г. в администрации Верхнебуреинского района прошло очередное заседание коллегии при главе района
День местного самоуправления в России
20.04.2018 года в администрации Верхнебуреинского района прошла церемония награждения работников местного самоуправления.
Ежегодный конкурс по защите годовых отчетов прошел в администрации Верхнебуреинского муниципального района
19.04.2018 года прошёл конкурс по защите годовых отчётов по итогам работы управлений, отделов, и секторов администрации Верхнебуреинского муниципального района за 2017 год
В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края сообщает о возможности предоставления в аренду, находящегося в государственной собственности земельного участка, для ведения личного подсобного хозяйства.
Акция «Георгиевская ленточка»
24 апреля 2018 года в п. Чегдомын возле районного дома культуры в 14.30 часов будет дан старт районного этапа всероссийской акции "Георгиевская ленточка". В этот день начнется распространение георгиевских лент на улицах поселка. Каждый желающий сможет получить георгиевскую ленту - символ мужества и стойкости нашего народа в Великой Отечественной войне.
Акция «Бессмертный полк»
9 Мая 2018 года в п. Чегдомын пройдет Всероссийская акция «Бессмертный полк». Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, присоединиться к формированию нашего полка. В шествии могут принять участие все желающие. Для этого необходимо самостоятельно изготовить транспарант с изображением ветерана своей семьи
Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей!
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 05.04.2018 № 28 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами" (зарегистрировано в Минюсте России 10.04.2018 N 50685).
Администрация Верхнебуреинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности – ведущего специалиста отдела ЗАГС.
Племенные организации Амурской области и Сахалинской области информируют о наличии сельскохозяйственных животных для реализации крестьянским (фермерским) хозяйствам, личным подсобным хозяйствам муниципальных районов Хабаровского края.
Товары поставлены, работы выполнены, услуги предоставлены. Осталось только рассчитаться. О том, какой срок Закон № 44-ФЗ дает госзаказчикам, чтобы произвести оплату, читайте далее в нашем материале.
Территориальный отдел Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Верхнебуреинском районе сообщает, что 19.04.2018 с 12-00 до 16-00 по адресу п. Чегдомын, ул. Парковая, д.1 будет проходить акция "Дни открытых дверей для предпринимателей". Дополнительную информацию можно получить по телефонам 5-12-86, 5-28-53.
С 09 апреля по 22 апреля в рамках реализации проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2018.
Критерием оценки загрязнения атмосферного воздуха служат значения предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест
Собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края СООБЩАЕТ, что решением Собрания депутатов от 13.04.2018 № 172 назначены публичные слушания на территории Верхнебуреинского муниципального района по обсуждению проекта решения Собрания депутатов «Об исполнении районного бюджета за 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»
«Готов к труду и обороне»
06 апреля 2018 года в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса п. Чегдомын прошел первый этап Весеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)