Сегодня 25 февраля 2018

Обновлено день назад

Зимняя спортивная спартакиада школьников 2018 года.
21.02.2018 года в Центре развития детей и юношества «Город детства» п. Чегдомын, состоялось закрытие зимней спартакиады среди школьников.
«Российское Движение школьников»
20.02.18 года в Центре развития детей и юношества «Город детства» п. Чегдомын прошёл муниципальный этап краевого фестиваля «Конструкторы будущего 2038»
Филиал кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю напоминает: Единый «День консультаций» Росреестра состоится 1 марта 2018 года, с 13-00 до 20-00 часов.
В Чегдомыне прошло торжественное вручение паспорта посвященное Дню защитника Отечества.
20.02.2018 года в МБОУ «Многопрофильный лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации юноше, достигшему 14-летнего возраста.
День защитника отечества отметили в Верхнебуреинском районе
21.02.2018. года в Районном Доме Культуры п. Чегдомын состоялся праздничный концерт, посвящённый 23 февраля
Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю информирует Вас о новом порядке применения контрольно-кассовой техники.
18 февраля 2018 года в поселке Чегдомын Верхнебуреинского района прошел 10-й районный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова.
Рабочая встреча с депутатами постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса
15.02.18 года в администрации Верхнебуреинского района прошла рабочая встреча коллектива администрации района, администрации городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» с депутатами постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса
Внеочередное заседание постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.
14.02.18 года состоялось выездное внеочередное заседание постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, которое прошло в п.Чегдомын в акционерном обществе «Ургалуголь».
Критерием оценки загрязнения атмосферного воздуха служат значения предельно-допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест.
День памяти воинов-интернационалистов
В прошедшую пятницу прошло возложение цветов к мемориалу, посвященному воинам-интернационалистам. В этот же день работники Центральной библиотеки р.п. Чегдомын подготовили для школьников мероприятие под названием «Афганистан в наших сердцах», на котором ветераны боевых действий поделились с молодым поколением своими воспоминаниями
15 февраля является памятной датой вывода войск из Афганистана. В этот день ветераны боевых событий по сложившейся традиции собрались у мемориала погибшим войнам-интернационалистам расположенного на площади Блюхера пос. Чегдомын, чтобы почтить память своих боевых товарищей и возложить цветы.
В п. Чегдомын состоялась рабочая встреча сотрудников полиции с представителями администрации и депутатами Законодательной Думы Хабаровского края.
15 февраля 2018 года в Администрации Верхнебуреинского муниципального района состоялась рабочая встреча, на которой присутствовали Матвеев Ю.Ф. первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края, Минаев Ю.А. депутат Законодательной Думы Хабаровского края, председатель профильного комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности, Тимошенко А.М. начальник УОД УУП и ПДН УМВД России по Хабаровскому краю, Титков П.Ф. глава администрации Верхнебуреинского муниципального района, главы сельских поселений района, руководство и сотрудники надзирающих и правоохранительных органов района.
Часто победители строительных закупок передают контракт на исполнение субподрядчикам, то есть фактически выступают посредниками между соисполнителями контракта и заказчиком. О том, что такое субподряд в госконтракте и правилах работы с ним расскажем в нашем материале.
За 12 месяцев 2017 года на территории Верхнебуреинского района зарегистрировано 7 фактов наезда на пешеходов, в результате которых пострадало 4 человека (из них 3 - несовершеннолетних), погиб 1 человек. Одно из данных происшествий произошло по вине пешехода. С начала 2018 года фактов наезда на пешеходов не зарегистрировано. Все ДТП произошли в светлое время суток.
Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Верхнебуреинскому району выявлено 38 нарушений правил дорожного движения
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю
приглашает на единый «День консультаций», который состоится по всей России 1 марта 2018 года.